Преимущества деревянных окон

Принято считать, что наше жилище – это незыблемая крепость, а прорезь в стене – окно – это символ единства человека с внешним миром. Окно – это источник тепла и света. Современные окна являются неотъемлемым составляющим Вашего интерьера. Если Вам предстоит выбрать окна, то необходимо принять к сведению информацию как о его технических, так и об эстетических свойствах.

Прежде всего, деревянные окна – это сочетание качества, экологичности и уникального стиля. Как известно, дерево – это исконно русский материал, который на протяжении многих веков использовался в строительстве. Все требования, которые предъявляются оконными блоками, учтены этим строительным материалом. В настоящее время деревянные окна обладают уникальными тепло- и звукоизолирующими свойствами. Этому строительному материалу могут позавидовать многие.

Разрешите представить Вашему вниманию окна, изготовленные из трехслойного высококачественного клееного бруса сосны, лиственницы и дуба. Применение современного высокотехнологического оборудования позволяет изготавливать деревянные окна различной конфигурации и конструкции. Все Ваши задумки и пожелания могут быть воплощены!

Но почему мы настоятельно рекомендуем Вам установку именно деревянных окон? Все характеристики и свойства говорят все за себя. Хочется отметить такие характеристики, как:

  • Теплоизоляция. Дерево, как было, так и есть лучший теплоизолятор.
  • Воздухообмен. Дерево имеет одну отличительную способность – умение «дышать», следовательно, деревянные окна смогут поддерживать естественный уровень влажности.
  • Шумоизоляция. Нет сомнений, что высокая шумоизоляция деревянных окон гарантирована. Монтаж 2-хкамерного или 3-хкамерного стеклопакета помогает оградить себя от инородных шумов.
  • Огнезащита. Повышенная огнеустойчивость современной древесины позволяют отнести деревянные окна к одним из самых пожароустойчивым.
  • Долговечность. Инновационная обработка и конструкция деревянных окон обеспечивают устойчивость к большим температурным перепадам.

Сегодня деревянные окна производят с применением качественных фурнитур иностранных производителей: США, Германия, Австрия, Скандинавские страны.  Деревянные окна – это стиль, современность, актуальность и удивительный микроклимат Вашей квартиры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *