Как выбрать пластиковые окна

Для начала Вам необходимо обратиться к друзьям и знакомым, которые уже имеют пластиковые окна. Спросите у них услугами какой фирмы они пользовались, как к ним там относились, понравилась ли им работы мастера и общее отношение к заказчику. Если им понравилось, возьмите на заметку адрес это фирмы, если нет- то внесите эту фирму в «черный список», что бы отбросить ее как рассматриваемый вариант.

Если же знакомых, которые установили пластиковые окна у Вас нет, то попытайтесь поискать информацию в прессе, в интернете, почитать на форумах разные отзывы о разных фирма. После этого выделите для себя несколько основных фирм, отзывы о которых Вам понравились больше всего и начинайте их обзванивать.

Когда будете обзванивать, обращайте внимание на то, как с Вами разговаривают по телефону, какие операторы делают это вежливо, какие нет ,какие вообще не берут трубку, это немаловажный фактор. Так же по телефону спрашивайте все интересующие Вас вопросы. И запомните, что по телефону цена будет не точная, ведь каждое окно,  по-своему, уникально, и окончательную цену Вам может назвать только замерщик.

После того, как вы обзвонили все фирмы, выделите для себя самые приемлемы. Вызовите замерщика на дом, ведь это бесплатно. Посмотрите, как он будет к Вам относиться, как будет замерять, какие варианты Вам предложит, что подскажет. Так же замерщик должен подсказать, где можно сэкономить, а где лучше всего экономить ненужно. Только после замерки Вы можете услышать точную цену пластикового окна.

После того как вы отсеяли все самые приемлемый для Вас фирмы, закажите оконную раму. При этом цена должны быть Вами услышана не устно по телефону, а напечатана на листке, со всеми точными ценами частей окна, так же этот отчет должен содержать схему- чертеж всего окна.

После просмотра всех документов, если Вас все устраивает, можете заключать договор с фирмой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *